ECHU1C823JX5 Конденсатор: полифениленовые; 82нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C
ECHU1C823JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1C823JX5.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
Polyphenylene Sulphide (PPS)
Внешняя глубина
3.2mm
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Тип корпуса конденсатора
1210
Тип прекращения
SMD
Толерантность -
5%
Макс. рабочая температура
125°C
Частота коэффициента рассеивания
1kHz
Допустимое отклонение +
5%
Упаковка / блок
1210
Уровень напряжения
16V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
1.5mm
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Емкость
0.082µF
Монтаж конденсатора
SMD
Коэффициент рассеяние
0.6%
Температура коэффициента рассеивания
20°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внешняя ширина
2.5mm
Изоляционное сопротивление
3000Mohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1C823JX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полифениленовые; 82нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECHU1C823JX5
#ECHU1C823JX5
Конденсатор: полифениленовые; 82нФ; 16В; SMD; ±5%; -55÷125°C
ECHU1C823JX5
#ECHU1C823JX5
ECHU1C823JX5
CAPACITOR, 1210 82NF 16V
ECHU1C823JX5
CAPACITOR, 1210 82NF 16V
ECH-U1C823JX5 None
PANA
ECHU1C823JX5
#ECHU1C823JX5
MKP Capacitor 82nF 16V 5% G3
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1C823JX5
#ECHU1C823JX5
MKP Capacitor 82nF 16V 5% G3
ECH-U1C823JX5
Пленочные конденсаторы 0.082uF 16volts 5% 1210 PPS Film
ECH-U1C823JX5 Пленочные конденсаторы 0.082uF 16volts 5% 1210 PPS Film