ECH-U1H391GX5 Конденсатор: полифениленовые; 390пФ; 50В; SMD; ±2%; -55÷125°C
ECH-U1H391GX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1H391GX5.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Емкость
390пФ
Производитель
PANASONIC
Размеры (a x b x c)
2x1,25x0,9мм
Погрешность
±2%
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полифениленовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECH-U1H391GX5 PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полифениленовые; 390пФ; 50В; SMD; ±2%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1H391GX5
#ECHU1H391GX5
Конденсатор: полифениленовые; 390пФ; 50В; SMD; ±2%; -55÷125°C
ECHU1H391GX5
#ECHU1H391GX5
ECH-U1H391GX5 None
PANA
ECHU1H391GX5
#ECHU1H391GX5
MKP Capacitor 0,39nF 50V 2% J1
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ECHU1H391GX5
#ECHU1H391GX5
MKP Capacitor 0,39nF 50V 2% J1
ECH-U1H391GX5
Пленочные конденсаторы 390pF 50volts 2% 0805 PPS Film
ECH-U1H391GX5 Пленочные конденсаторы 390pF 50volts 2% 0805 PPS Film