ECHU1H682JX5 Конденсатор: полифениленовые; 6
8нФ; 50В; SMD; ±5%; -55÷125°C
ECHU1H682JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECHU1H682JX5.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Емкость
6,8нФ
Производитель
PANASONIC
Размеры (a x b x c)
3,2x1,6x0,9мм
Погрешность
±5%
Рабочая температура
-55...125°C
Тип конденсатора
полифениленовые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECHU1H682JX5 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полифениленовые; 6,8нФ; 50В; SMD; ±5%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
ECHU1H682JX5
#ECHU1H682JX5
Конденсатор: полифениленовые; 6,8нФ; 50В; SMD; ±5%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ECHU1H682JX5
#ECHU1H682JX5