ECWU1104KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±10%; 2416; -40÷85°C; 100ВDC
ECWU1104KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU1104KC9.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
Polyester (PET)
Внешняя глубина
6mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
2416
Тип прекращения
SMD
Толерантность -
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Допустимое отклонение +
10%
Упаковка / блок
2416
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Внешняя длина /высота
1.8mm
Емкость
0.1µF
Монтаж конденсатора
SMD
Изоляционное сопротивление
3000Mohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2
Внешняя ширина
4.1mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU1104KC9 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±10%; 2416; -40÷85°C; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECW-U1104KC9
#ECW-U1104KC9
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECW-U1104KC9
#ECW-U1104KC9
3Y
ECWU1104KC9
#ECWU1104KC9
ECWU1104KC9
#ECWU1104KC9
ECWU1104KC9
#ECWU1104KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±10%; 2416; -40÷85°C; 100ВDC
ECWU1104KC9
#ECWU1104KC9
ECWU1104KC9
CAPACITOR, 2416 0.1UF 100V
ECWU1104KC9
CAPACITOR, 2416 0.1UF 100V
ECW-U1104KC9 None
ECW-U1104KC9
Пленочные конденсаторы .1UF 100V PEN FLM 2416 10%
ECW-U1104KC9 Пленочные конденсаторы .1UF 100V PEN FLM 2416 10%