ECWU1392JX5 Конденсатор: полиэтиленовый; 3
9нФ; ±5%; 1206; -55÷105°C; 100ВDC
ECWU1392JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU1392JX5.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...105°C
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,9нФ
Размеры корпуса
3,2x1,6x1,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU1392JX5 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 3,9нФ; ±5%; 1206; -55÷105°C; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU1392JX5
#ECWU1392JX5
Конденсатор: полиэтиленовый; 3,9нФ; ±5%; 1206; -55÷105°C; 100ВDC
ECWU1392JX5
#ECWU1392JX5