ECWU1822JX5 Конденсатор: полиэтиленовый; 8
2нФ; ±5%; 1210; -55÷105°C; 100ВDC
ECWU1822JX5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU1822JX5.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...105°C
Рабочее напряжение
100В DC
Корпус - мм
3225
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Емкость
8,2нФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x2,1мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU1822JX5 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 8,2нФ; ±5%; 1210; -55÷105°C; 100ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU1822JX5
#ECWU1822JX5
Конденсатор: полиэтиленовый; 8,2нФ; ±5%; 1210; -55÷105°C; 100ВDC
ECWU1822JX5
#ECWU1822JX5