ECW-U2103KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; 1913; -40÷85°C; 250ВDC
ECW-U2103KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2103KC9.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
4833
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1913
Емкость
10нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-U2103KC9 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; 1913; -40÷85°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2103KC9
#ECWU2103KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 10нФ; ±10%; 1913; -40÷85°C; 250ВDC
ECWU2103KC9
#ECWU2103KC9
PAN
ECWU2103KC9
PAN
ECWU2103KC9
None
ECW-U2103KC9 None
ECW-U2103KC9
Пленочные конденсаторы .01uF 250V 10%
ECW-U2103KC9 Пленочные конденсаторы .01uF 250V 10%