ECWU2152V16 Конденсатор: полиэтиленовый; 1
5нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC
ECWU2152V16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2152V16.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Емкость
1,5нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2152V16 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 1,5нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2152V16
#ECWU2152V16
Конденсатор: полиэтиленовый; 1,5нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC
ECWU2152V16
#ECWU2152V16