ECW-U2273V16 Конденсатор: полиэтиленовый; 27нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC
ECW-U2273V16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2273V16.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
4833
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1913
Емкость
27нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-U2273V16 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 27нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2273V16
#ECWU2273V16
Конденсатор: полиэтиленовый; 27нФ; ±5%; 1913; -55÷85°C; 250ВDC
ECWU2273V16
#ECWU2273V16
ECW-U2273V16 None
ECW-U2273V16
Пленочные конденсаторы .027uF 250V 5%
ECW-U2273V16 Пленочные конденсаторы .027uF 250V 5%