ECWU2333KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 33нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2333KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2333KC9.pdf
Тип диэлектрика конденсатора
Polyester (PET)
Внешняя глубина
4.8mm
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Тип корпуса конденсатора
1913
Тип прекращения
SMD
Толерантность -
10%
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение постоянного тока
250V
Допустимое отклонение +
10%
Упаковка / блок
1913
Уровень напряжения
250V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Внешняя длина /высота
2.8mm
Емкость
0.033µF
Монтаж конденсатора
SMD
Изоляционное сопротивление
3000Mohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Внешняя ширина
3.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2333KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 33нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2333KC9
#ECWU2333KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 33нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2333KC9
#ECWU2333KC9
ECWU2333KC9
CAPACITOR, 1913 0.033UF 250V
ECWU2333KC9
CAPACITOR, 1913 0.033UF 250V
ECW-U2333KC9 None
ECW-U2333KC9
Пленочные конденсаторы .033UF 250V PEN FLM 1913
ECW-U2333KC9 Пленочные конденсаторы .033UF 250V PEN FLM 1913
ECWU2333KC9
FILM CAPACITOR, SMD,33NF 250V 10%
ECWU2333KC9
ECWU2333KC9
ECWU2333KC9
ECWU2333KC9
#434-0504P
ECWU2333KC9
#434-0504P