ECW-U2473V16 Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 2416; -55÷85°C; 250ВDC
ECW-U2473V16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2473V16.pdf
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
6041
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
2416
Емкость
47нФ
Размеры корпуса
6x4,1x2,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-U2473V16 PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 2416; -55÷85°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2473V16
#ECWU2473V16
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 2416; -55÷85°C; 250ВDC
ECWU2473V16
#ECWU2473V16
ECW-U2473V16 None
ECW-U2473V16
Пленочные конденсаторы .047UF 250V PEN FLM 2416 5%
ECW-U2473V16 Пленочные конденсаторы .047UF 250V PEN FLM 2416 5%