ECWU2562KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 5
6нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2562KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2562KC9.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
4833
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1913
Емкость
5,6нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2562KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 5,6нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2562KC9
#ECWU2562KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 5,6нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2562KC9
#ECWU2562KC9