ECWU2682KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 6
8нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2682KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2682KC9.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±10%
Емкость
6,8нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2682KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 6,8нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2682KC9
#ECWU2682KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 6,8нФ; ±10%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2682KC9
#ECWU2682KC9