ECW-U2683KC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 68нФ; ±10%; 2416; -55÷125°C; 250ВDC
ECW-U2683KC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2683KC9.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Корпус - мм
6041
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
2416
Емкость
68нФ
Размеры корпуса
6x4,1x3,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECW-U2683KC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 68нФ; ±10%; 2416; -55÷125°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2683KC9
#ECWU2683KC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 68нФ; ±10%; 2416; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2683KC9
#ECWU2683KC9
ECW-U2683KC9 None
ECW-U2683KC9
CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2416
ECW-U2683KC9 CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2416
ECW-U2683KC9
Пленочные конденсаторы .068UF 250V PEN FLM 2416
ECW-U2683KC9 Пленочные конденсаторы .068UF 250V PEN FLM 2416