ECWU2822JC9 Конденсатор: полиэтиленовый; 8
2нФ; ±5%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2822JC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECWU2822JC9.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
250В DC
Погрешность
±5%
Емкость
8,2нФ
Размеры корпуса
4,8x3,3x1,4мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECWU2822JC9 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: полиэтиленовый; 8,2нФ; ±5%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ECWU2822JC9
#ECWU2822JC9
Конденсатор: полиэтиленовый; 8,2нФ; ±5%; 1913; -55÷125°C; 250ВDC
ECWU2822JC9
#ECWU2822JC9