LDECB3100KA0N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 1210; -55÷125°C
LDECB3100KA0N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDECB3100KA0N00.pdf
Тип конденсатора
полиэтиленовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
3225
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
50В DC
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия производителя
LDE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LDECB3100KA0N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 1210; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDECB3100KA0N00
#LDECB3100KA0N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 1210; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
LDECB3100KA0N00
#LDECB3100KA0N00