LDEDD4100KA0N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 2220; -55÷125°C; LDE
LDEDD4100KA0N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEDD4100KA0N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
5750
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
2220
Емкость
1мкФ
Рабочее напряжение макс.
63В DC
Купить LDEDD4100KA0N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 2220; -55÷125°C; LDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEDD4100KA0N00
#LDEDD4100KA0N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 2220; -55÷125°C; LDE
Kemet Electronics
LDEDD4100KA0N00
#LDEDD4100KA0N00