LDEIA1100KA0N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; SMD; ±10%; 1206; -55÷125°C; LDE
LDEIA1100KA0N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEIA1100KA0N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
3216
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1нФ
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Купить LDEIA1100KA0N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; SMD; ±10%; 1206; -55÷125°C; LDE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEIA1100KA0N00
#LDEIA1100KA0N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 1нФ; SMD; ±10%; 1206; -55÷125°C; LDE
Kemet Electronics
LDEIA1100KA0N00
#LDEIA1100KA0N00