LDEIH4100KA5N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
LDEIH4100KA5N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEIH4100KA5N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
6054
Емкость
1мкФ
Рабочее напряжение макс.
250В DC
Купить LDEIH4100KA5N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEIH4100KA5N00
#LDEIH4100KA5N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 1мкФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
LDEIH4100KA5N00
#LDEIH4100KA5N00