LDEME3100KA5N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C
LDEME3100KA5N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEME3100KA5N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
7361
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
2824
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Купить LDEME3100KA5N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEME3100KA5N00
#LDEME3100KA5N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 2824; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
LDEME3100KA5N00
#LDEME3100KA5N00