LDEMG3220KA5N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 5040; -55÷125°C
LDEMG3220KA5N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEMG3220KA5N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
5040
Емкость
220нФ
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Купить LDEMG3220KA5N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 5040; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEMG3220KA5N00
#LDEMG3220KA5N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 5040; -55÷125°C
Kemet Electronics
LDEMG3220KA5N00
#LDEMG3220KA5N00