LDEMH3470KA5N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
LDEMH3470KA5N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEMH3470KA5N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
6054
Емкость
470нФ
Рабочее напряжение макс.
400В DC
Купить LDEMH3470KA5N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEMH3470KA5N00
#LDEMH3470KA5N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 470нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Kemet Electronics
LDEMH3470KA5N00
#LDEMH3470KA5N00