LDEPF3100KA0N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 4030; -55÷125°C
LDEPF3100KA0N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEPF3100KA0N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
4032
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Купить LDEPF3100KA0N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 4030; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEPF3100KA0N00
#LDEPF3100KA0N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; SMD; ±10%; 4030; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
LDEPF3100KA0N00
#LDEPF3100KA0N00