LDEPH3220KA5N00 Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
LDEPH3220KA5N00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LDEPH3220KA5N00.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
100В/мкс
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
6054
Емкость
220нФ
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Купить LDEPH3220KA5N00 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
LDEPH3220KA5N00
#LDEPH3220KA5N00
Конденсатор: полиэтиленовый; 220нФ; SMD; ±10%; 6054; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
LDEPH3220KA5N00
#LDEPH3220KA5N00