SMC5.7104J50J35TR12 Конденсатор: металлизированный PPS; 100нФ; SMD; ±5%; 2220; 6В/мкс
SMC5.7104J50J35TR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC5-7104J50J35TR12.pdf
Тип конденсатора
металлизированный PPS
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Корпус - мм
5750
Тип материала
самогасящийся
Производитель
KEMET
Скорость нарастания напр. макс.
6В/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Корпус - дюймы
2220
Емкость
100нФ
Рабочее напряжение макс.
50В DC
Климатическая категория
Серия производителя
SMC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SMC5.7104J50J35TR12 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: металлизированный PPS; 100нФ; SMD; ±5%; 2220; 6В/мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SMC5.7104J50J35TR12
#SMC5.7104J50J35
Конденсатор: металлизированный PPS; 100нФ; SMD; ±5%; 2220; 6В/мкс
Kemet Electronics
SMC5.7104J50J35TR12
#SMC5.7104J50J35