SMC5.7223J100J33TR12 Конденсатор: металлизированный PPS; 22нФ; SMD; ±5%; 2220; 15В/мкс
SMC5.7223J100J33TR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMC5-7223J100J33TR12.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
15В/мкс
Погрешность
±5%
Емкость
22нФ
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC5.7223J100J33TR12 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: металлизированный PPS; 22нФ; SMD; ±5%; 2220; 15В/мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SMC5.7223J100J33TR12
#SMC5.7223J100J33
Конденсатор: металлизированный PPS; 22нФ; SMD; ±5%; 2220; 15В/мкс
Kemet Electronics
SMC5.7223J100J33TR12
#SMC5.7223J100J33