SMC5.7472J100J33TR12 Конденсатор: металлизированный PPS; 4
7нФ; SMD; ±5%; 2220; 20В/мкс
SMC5.7472J100J33TR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics SMC5.7472J100J33TR12 SMC5.7472J100J33TR12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SMC5-7472J100J33TR12.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Скорость нарастания напр. макс.
20В/мкс
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Alias
F125PP472J100V
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Емкость
4,7нФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMC5.7472J100J33TR12 KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: металлизированный PPS; 4,7нФ; SMD; ±5%; 2220; 20В/мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
SMC5.7472J100J33TR12
#SMC5.7472J100J33TR12
Kemet Electronics
SMC5.7472J100J33TR12
#SMC5.7472J100J33TR12
None
SMC5.7472J100J33TR12
#SMC5.7472J100J33
Конденсатор: металлизированный PPS; 4,7нФ; SMD; ±5%; 2220; 20В/мкс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC5.7472J100J33TR12
#SMC5.7472J100J33
KEM
SMC5.7472J100J33TR12
KEM
SMC5.7472J100J33TR12
None
SMC5.7472J100J33TR12
CAP FILM 4700PF 5% 100VDC 2220
SMC5.7472J100J33TR12 CAP FILM 4700PF 5% 100VDC 2220
SMC5.7472J100J33TR12
SMC5.7472J100J33TR12 None
Kemet
SMC5.7472J100J33TR12
Пленочные конденсаторы 100V 0.0047uF 5% LS 5.7mm
SMC5.7472J100J33TR12 Пленочные конденсаторы 100V 0.0047uF 5% LS 5.7mm