16TDC100MYF Конденсатор: танталовый полимерный; SMD; ±20%; 100мкФ; 16ВDC; 1
16TDC100MYF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Погрешность
±20%
Рабочий ток
1,8А
Импеданс
50мОм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
7,3x4,3x1,9мм
Производитель
PANASONIC
Серия производителя
POSCAP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 16TDC100MYF PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: танталовый полимерный; SMD; ±20%; 100мкФ; 16ВDC; 1,8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
16TDC100MYF
#16TDC100MYF
Конденсатор: танталовый полимерный; SMD; ±20%; 100мкФ; 16ВDC; 1,8А
16TDC100MYF
#16TDC100MYF