F380J106MMAAH2 Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 6
3ВDC; M; 0603; SMD
F380J106MMAAH2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F380J106MMAAH2.pdf 423.5kb
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
1608
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
M
Корпус - дюймы
0603
Емкость
10мкФ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F380J106MMAAH2 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 6,3ВDC; M; 0603; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F380J106MMAAH2
#F380J106MMAAH2
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 6,3ВDC; M; 0603; SMD
F380J106MMAAH2
#F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2 None
F380J106MMAAH2
CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
F380J106MMAAH2 CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
F380J106MMAAH2
CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
F380J106MMAAH2
CAP TANT POLY 10UF 6.3V SMD
F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2 None
F380J106MMAAH2
F380J106MMAAH2 None
F380J106MMAAH2
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab M Case 10uF 6.3V 200mohm 20%
F380J106MMAAH2 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab M Case 10uF 6.3V 200mohm 20%