F380J476MSAAH1 Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6
3ВDC; S; 0805; SMD
F380J476MSAAH1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F380J476MSAAH1.pdf 423.5kb
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
2012
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
S
Корпус - дюймы
0805
Емкость
47мкФ
Сопротивление ESR
150мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F380J476MSAAH1 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F380J476MSAAH1
#F380J476MSAAH1
Конденсатор: танталовый полимерный; 47мкФ; 6,3ВDC; S; 0805; SMD
F380J476MSAAH1
#F380J476MSAAH1
F380J476MSAAH1
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MSAAH1 CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MSAAH1
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MSAAH1
CAP TANT POLY 47UF 6.3V SMD
F380J476MSAAH1
F380J476MSAAH1 None
F380J476MSAAH1
F380J476MSAAH1 None
F380J476MSAAH1
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab S Case 47uF 6.3V 150mohm 20%
F380J476MSAAH1 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа Undertab S Case 47uF 6.3V 150mohm 20%