T520T106M12RATE080 Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 12
5ВDC; T; 1311; SMD
T520T106M12RATE080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520T106M12RATE080.pdf 74.6kb
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
12,5В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
T
Корпус - дюймы
1311
Емкость
10мкФ
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520T106M12RATE080 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 12,5ВDC; T; 1311; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520T106M12RATE080
#T520T106M12RATE080
Конденсатор: танталовый полимерный; 10мкФ; 12,5ВDC; T; 1311; SMD
Kemet Electronics
T520T106M12RATE080
#T520T106M12RATE080
Kemet
T520T106M12RATE080
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 12.5volts 10uF 20% ESR=80
T520T106M12RATE080 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 12.5volts 10uF 20% ESR=80