T520V477M2R5ATE015 Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2
5ВDC; Корп: V; 2917
T520V477M2R5ATE015
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T520V477M2R5ATE015.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
117,5мкА
Корпус
V
Корпус - дюймы
Емкость
470мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...105°C
Серия производителя
T520
Сопротивление ESR
15мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T520V477M2R5ATE015 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2,5ВDC; Корп: V; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T520V477M2R5ATE015
#T520V477M2R5ATE015
Конденсатор: танталовый полимерный; 470мкФ; 2,5ВDC; Корп: V; 2917
Kemet Electronics
T520V477M2R5ATE015
#T520V477M2R5ATE015
T520V477M2R5ATE015
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
T520V477M2R5ATE015 CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
T520V477M2R5ATE015
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
T520V477M2R5ATE015
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Kemet
T520V477M2R5ATE015
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 2.5V ESR=15
T520V477M2R5ATE015 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 470uF 2.5V ESR=15
T520V477M2R5ATE015
T520V477M2R5ATE015 None
T520V477M2R5ATE015
#187-7326P
T520 CAP TANTALUM POLYMER 470UF 20% 2.5V
T520V477M2R5ATE015
#187-7326P
T520V477M2R5ATE015
T520V477M2R5ATE015
T520V477M2R5ATE015
T520V477M2R5ATE015