T525D337M006ATE025 Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6
3ВDC; D; 2917; SMD
T525D337M006ATE025
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T525D337M006ATE025.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
207,9А
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...125°C
Серия производителя
T525
Сопротивление ESR
25мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T525D337M006ATE025 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; D; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025
#T525D337M006ATE025
Конденсатор: танталовый полимерный; 330мкФ; 6,3ВDC; D; 2917; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T525D337M006ATE025
#T525D337M006ATE025