T545H158M006ATE055 Конденсатор: танталовый полимерный; 1500мкФ; 6
3ВDC; H; 2924; SMD
T545H158M006ATE055
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T545H158M006ATE055.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Торговое название
KO-CAP
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7360
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Ток утечки
945мкА
Корпус
H
Корпус - дюймы
2924
Емкость
1500мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Рабочая температура
-55...85°C
Серия производителя
T545
Сопротивление ESR
35мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T545H158M006ATE055 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 1500мкФ; 6,3ВDC; H; 2924; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T545H158M006ATE055
#T545H158M006ATE055
Конденсатор: танталовый полимерный; 1500мкФ; 6,3ВDC; H; 2924; SMD
Kemet Electronics
T545H158M006ATE055
#T545H158M006ATE055
T545H158M006ATE055
CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
T545H158M006ATE055 CAP TANT POLY 1500UF 6.3V 2924
Kemet
T545H158M006ATE055
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 1500uF 20% ESR=55mOhms
T545H158M006ATE055 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 1500uF 20% ESR=55mOhms