T598B225M035AHS200 Конденсатор: танталовый полимерный; 2
2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1311
T598B225M035AHS200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T598B225M035AHS200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1311
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Соответствуют норме
AEC-Q200
Серия производителя
T598
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T598B225M035AHS200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1311 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T598B225M035AHS200
#T598B225M035AHS200
Конденсатор: танталовый полимерный; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1311
Kemet Electronics
T598B225M035AHS200
#T598B225M035AHS200