TCJA156M010R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 10ВDC; A; 1206
TCJA156M010R0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJA156M010R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJA156M010R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 10ВDC; A; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJA156M010R0200
#TCJA156M010R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 15мкФ; 10ВDC; A; 1206
TCJA156M010R0200
#TCJA156M010R0200
TCJA156M010R0200
CAP TANT POLY 15UF 10V 1206
TCJA156M010R0200 CAP TANT POLY 15UF 10V 1206
TCJA156M010R0200
CAP TANT POLY 15UF 10V 1206
TCJA156M010R0200
CAP TANT POLY 15UF 10V 1206
TCJA156M010R0200
TCJA156M010R0200 None
TCJA156M010R0200
TCJA156M010R0200 None
TCJA156M010R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 15uF 20% ESR=200mOhms
TCJA156M010R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 10volts 15uF 20% ESR=200mOhms
TCJA156M010R0200
TCJ TANTALUM CAPACITOR SMT 10V 15UF
TCJA156M010R0200
TCJA156M010R0200
#719-0661P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TCJA156M010R0200
#719-0661P
TCJA156M010R0200
TCJA156M010R0200