TCJA336M006R0200 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6
3ВDC; A
TCJA336M006R0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJA336M006R0200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJA336M006R0200 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6,3ВDC; A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJA336M006R0200
#TCJA336M006R0200
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6,3ВDC; A
TCJA336M006R0200
#TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200 None
TCJA336M006R0200
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1206
TCJA336M006R0200 CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1206
TCJA336M006R0200
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1206
TCJA336M006R0200
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1206
TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200 None
TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200 None
TCJA336M006R0200
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 33uF 20% ESR=200mOhms
TCJA336M006R0200 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 33uF 20% ESR=200mOhms
TCJA336M006R0200
TCJ TANTALUM CAPACITOR SMT 6.3V 33UF
TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200
#719-0605P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TCJA336M006R0200
#719-0605P
TCJA336M006R0200
TCJA336M006R0200