TCJA476M006R0200E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6
3ВDC; A
TCJA476M006R0200E
По запросу
  Техническая документация: TCJA476M006R0200E.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3216
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
47мкФ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJA476M006R0200E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6,3ВDC; A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJA476M006R0200E
#TCJA476M006R0200E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 47мкФ; 6,3ВDC; A
TCJA476M006R0200E
#TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E None
TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E None
TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E None
TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E None
TCJA476M006R0200E
CAPACITOR 1206 47UF 20% 6.3VDC 200 MOHMS
TCJA476M006R0200E
TCJA476M006R0200E
HIGH POWER RES 1225 2.20 OHM 1.33W 1%
TCJA476M006R0200E