TCJA685M016R0200E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6
8мкФ; 16ВDC; A
TCJA685M016R0200E
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJA685M016R0200E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 16ВDC; A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJA685M016R0200E
#TCJA685M016R0200E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 16ВDC; A
TCJA685M016R0200E
#TCJA685M016R0200E