TCJB105M063R0300 Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: B; 1210
TCJB105M063R0300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJB105M063R0300.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
63В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB105M063R0300 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB105M063R0300
#TCJB105M063R0300
Конденсатор: танталовый полимерный; 1мкФ; 63ВDC; Корп: B; 1210
TCJB105M063R0300
#TCJB105M063R0300
TCJB105M063R0300
TCJB105M063R0300 None
TCJB105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 20% 63V 1210
TCJB105M063R0300 CAP TANT POLY 1UF 20% 63V 1210
TCJB105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 20% 63V 1210
TCJB105M063R0300
CAP TANT POLY 1UF 20% 63V 1210
TCJB105M063R0300
TCJB105M063R0300 None
TCJB105M063R0300
TCJB105M063R0300 None
TCJB105M063R0300
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 1uF 20% ESR=300mOhms
TCJB105M063R0300 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 63volts 1uF 20% ESR=300mOhms