TCJB106M035R0200E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 35ВDC; B; 1210
TCJB106M035R0200E
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB106M035R0200E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 35ВDC; B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB106M035R0200E
#TCJB106M035R0200E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 10мкФ; 35ВDC; B; 1210
TCJB106M035R0200E
#TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E None
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E None
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E None
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E None
TCJB106M035R0200E
CAPACITOR 1210 10UF 20% 35VDC 200 MOHMS
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E
TCJB106M035R0200E