TCJB107M002R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 2
5ВDC; Корп: B; 1210
TCJB107M002R0070
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJB107M002R0070.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
100мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJB107M002R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB107M002R0070
#TCJB107M002R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; 100мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TCJB107M002R0070
#TCJB107M002R0070
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TCJB107M002R0070
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1210
TCJB107M002R0070 CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1210
TCJB107M002R0070
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1210
TCJB107M002R0070
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1210
TCJB107M002R0070
TCJB107M002R0070 None
TCJB107M002R0070
TCJB107M002R0070 None
TCJB107M002R0070
TCJB107M002R0070 None
TCJB107M002R0070
TCJB107M002R0070 None
TCJB107M002R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 100uF 20% ESR=70mOhms
TCJB107M002R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 100uF 20% ESR=70mOhms