TCJB155M050R0300E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1
5мкФ; 50ВDC; B
TCJB155M050R0300E
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
1,5мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
300мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB155M050R0300E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1,5мкФ; 50ВDC; B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB155M050R0300E
#TCJB155M050R0300E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 1,5мкФ; 50ВDC; B
TCJB155M050R0300E
#TCJB155M050R0300E