TCJB156M025R0100 Конденсатор: танталовый полимерный; 15мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1210
TCJB156M025R0100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: TCJB156M025R0100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TCJB156M025R0100 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 15мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB156M025R0100
#TCJB156M025R0100
B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCJB156M025R0100
#TCJB156M025R0100
TCJB156M025R0100
#TCJB156M025R0100
Конденсатор: танталовый полимерный; 15мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1210
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TCJB156M025R0100
#TCJB156M025R0100
TCJB156M025R0100
#2992459RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TCJB156M025R0100
#2992459RL
None
TCJB156M025R0100
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TCJB156M025R0100
None
TCJB156M025R0100
TCJB156M025R0100 None
TCJB156M025R0100
CAP TANT POLY 15UF 25V 1210
TCJB156M025R0100 CAP TANT POLY 15UF 25V 1210
TCJB156M025R0100
CAP TANT POLY 15UF 25V 1210
TCJB156M025R0100
CAP TANT POLY 15UF 25V 1210
TCJB156M025R0100
TCJB156M025R0100 None
TCJB156M025R0100
TCJB156M025R0100 None
TCJB156M025R0100
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=100mOhms
TCJB156M025R0100 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 25volts 15uF 20% ESR=100mOhms