TCJB157M002R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 2
5ВDC; Корп: B; 1210
TCJB157M002R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJB157M002R0070.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
2,5В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
150мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB157M002R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB157M002R0070
#TCJB157M002R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; 150мкФ; 2,5ВDC; Корп: B; 1210
TCJB157M002R0070
#TCJB157M002R0070
TCJB157M002R0070
CAP TANT POLY 150UF 2.5V 1210
TCJB157M002R0070 CAP TANT POLY 150UF 2.5V 1210
TCJB157M002R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 150uF 20% ESR=70mOhms
TCJB157M002R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 2.5volts 150uF 20% ESR=70mOhms