TCJB227M004R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; Корп: B; 1210
TCJB227M004R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJB227M004R0070.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
220мкФ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB227M004R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; Корп: B; 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB227M004R0070
#TCJB227M004R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; 220мкФ; 4ВDC; Корп: B; 1210
TCJB227M004R0070
#TCJB227M004R0070
TCJB227M004R0070
CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
TCJB227M004R0070 CAP TANT POLY 220UF 4V 1210
TCJB227M004R0070
TCJB227M004R0070 None
TCJB227M004R0070
TCJB227M004R0070 None
TCJB227M004R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=70mOhms
TCJB227M004R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 4volts 220uF 20% ESR=70mOhms
TCJB227M004R0070
#KTA7966
TC 220uF 4,0V 20% CaseB 70mOhm RoHSconf
TCJB227M004R0070
#KTA7966