TCJB336M006R0070 Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6
3ВDC; B
TCJB336M006R0070
По запросу
  Техническая документация: TCJB336M006R0070.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
33мкФ
Сопротивление ESR
70мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB336M006R0070 AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6,3ВDC; B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB336M006R0070
#TCJB336M006R0070
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 33мкФ; 6,3ВDC; B
TCJB336M006R0070
#TCJB336M006R0070
TCJB336M006R0070
TCJB336M006R0070 None
TCJB336M006R0070
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210
TCJB336M006R0070 CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210
TCJB336M006R0070
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210
TCJB336M006R0070
CAP TANT POLY 33UF 6.3V 1210
TCJB336M006R0070
TCJB336M006R0070 None
TCJB336M006R0070
TCJB336M006R0070 None
TCJB336M006R0070
Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 33uF 20% ESR=70mOhms
TCJB336M006R0070 Танталовые конденсаторы - полимерные, для поверхностного монтажа 6.3volts 33uF 20% ESR=70mOhms