TCJB475M025R0150E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4
7мкФ; 25ВDC; B
TCJB475M025R0150E
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Сопротивление ESR
150мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB475M025R0150E KYOCERA AVX COMPONENTS CORPORATION (VA), AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KYOCERA AVX COMPONENTS CORPORATION (VA)
TCJB475M025R0150E
#TCJB475M025R0150E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TCJB475M025R0150E
#TCJB475M025R0150E
None
AVX
TCJB475M025R0150E
#TCJB475M025R0150E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; B
AVX
TCJB475M025R0150E
#TCJB475M025R0150E