TCJB475M035R0200E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4
7мкФ; 35ВDC; B
TCJB475M035R0200E
По запросу
  Техническая документация: TCJB475M035R0200E.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
4,7мкФ
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB475M035R0200E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 35ВDC; B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB475M035R0200E
#TCJB475M035R0200E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 4,7мкФ; 35ВDC; B
TCJB475M035R0200E
#TCJB475M035R0200E