TCJB685M025R0090E Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6
8мкФ; 25ВDC; B
TCJB685M025R0090E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
6,8мкФ
Тип конденсатора
танталовый полимерный
Серия конденсаторов
TCJ
Сопротивление ESR
90мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TCJB685M025R0090E AVX Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 25ВDC; B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TCJB685M025R0090E
#TCJB685M025R0090E
Конденсатор: танталовый полимерный; low ESR; 6,8мкФ; 25ВDC; B
TCJB685M025R0090E
#TCJB685M025R0090E